Конкурс Азимут х Вышка

Конкурс Азимут х Вышка

Студенты образовательной программы «Управление в креативных индустриях» совместно со Школой Дизайна НИУ ВШЭ создали междисциплинарный проект — конкурс по разработке стилистической концепции мерча для сети отелей AZIMUT.

Сотрудничество одного из крупнейших участников отельной индустрии с НИУ ВШЭ состоится впервые. Конкурс — второй этап проекта, в рамках которого молодым дизайнерам предлагается разработать стилистическую концепцию мерча сети отелей AZIMUT.

Торжественное объявление победителя пройдёт в одном из отелей сети AZIMUT, в присутствии жюри, состоящего из экспертов, преподавателей НИУ ВШЭ и представителей Бренда.

Подробная информация об условиях, задачах и призах победителям — на странице конкурса.