«Первый шаг» — начало твоего успешного пути в медиа

«Первый шаг» — начало твоего успешного пути в медиа

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), Телекомпания НТВ, Российское государственное федеральное информационное агентство ТАСС, Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Правительство Москвы и Российское общество «Знание» объявляют о проведении Всероссийского научно-технического Фестиваля молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг».

Фестиваль пройдет с 2 по 4 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ.

«Первый шаг» будет включать в себя конкурсную программу. К участию в отборочном этапе Фестиваля приглашаются студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей высших учебных заведений Российской Федерации.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2024 года на адрес электронной почты konkurs@vgtrk.ru.

Правила проведения конкурсной программы Фестиваля и форма заявки на участие приведены в Положении о Фестивале и доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/lispXlpSJ4-jPw.

Призовой фонд конкурсной программы Фестиваля составляет 3 000 000 руб. Все финансовые затраты на проезд и размещение финалистов организаторы берут на себя.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.