Веранды Москвы

Фото: Artem Beliaikin, Unsplash

Подготовили список уютных ресторанов Москвы с отличными верандами: закажите любимое блюдо и наслаждайтесь теплым летним вечером на открытой террасе.

• MYST, 1-я Брестская, 41

Волшебный особняк в центре столицы, где встречаются изысканная кухня и уютная атмосфера. Пространство с собственным двориком, окруженным зеленью.

• ДОМ 16, Покровский бульвар, 16-18с4-4А

Терраса во дворе «Дома 16» даст почувствовать себя героем романа XIX века. Только вместо самовара заведение предложит своим гостям авторские коктейли.

• Винный бар 13°, 4-я Тверская-Ямская, 13

Миниатюрная веранда бара 13° даст возможность уединиться и подумать о своем. Хорошая еда, вкусное вино и сезон лисичек.

• Butler, Трехпрудный переулок, 15

Тот самый особняк на Патриарших. Вкусная сицилийская кухня и высокий уровень сервиса, именно здесь вы найдете одну из самых зеленых террас Москвы.

• Рихтер, Пятницкая, 42

Отель, ресторан, бар и творческое пространство, расположенное в историческом особняке в центре Москвы. Насладитесь вкусным ужином в настоящем саду, где растут яблони и смородина.

• Домик в саду, Проспект Мира, 119/512

Проведите теплый летний день на просторной веранде с плетеным гамаком, диванами и подушками. Средиземноморская кухня в зарослях цветов и деревьев.

• Share, Вознесенский переулок, 5/1

Место, в котором можно насладиться вкусной едой и напитками. А в теплое время года укрыться от шумного мегаполиса в тихом оазисе на веранде.

• From Berlin, Садовая-Самотёчная, 20/1

В «Берлине» можно вкусно поесть, а также отведать хорошие вина — от локальных, аутентичных фермерских хозяйств Европы, Южной Америки, Африки и Нового Света. Сад заведения напоминает парки и скверы Берлина.

• Anchovy’s Club, Колокольников переулок, 3/2

Рыбная брассерия подает пиво собственной варки и деликатесы из рыбы и морепродуктов собственного производства. Терраса заведения изящно вписалась в зеленый сквер, каскадом спускающийся к Трубной улице.

• Saray,  Гранатный переулок, 19

Ресторан открытого огня в стиле Asador: много овощей, мяса и рыбы, приготовленных на открытом огне. Летняя веранда во внутреннем дворе окружена зеленью и напоминает атмосферу Северной Испании.