Идем в Дзен!

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» под кураторством Алексея Филипповского посетили офис Дзен, поговорили с представителем платформы о маркетинге, менеджменте и контенте.

Дзен — это платформа для просмотра и создания контента. В Дзене авторы публикуют свои посты, лонгриды, видео и ролики, автором может стать каждый!

Студенты познакомились с тем, как работает платформа, узнали о том, какие инструменты для продвижения использует Дзен, как попасть в целевую аудиторию и угадать с контентом.
Будущие предприниматели в сфере креативных индустрий обрели новые знакомства и вдохновились атмосферой творчества, алгоритмов и интересных проектов.

Профиль «Запуск и управление медиастартапом» — научись создавать крутые цифровые медиапроекты!