Экскурсия в «ТОК»

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» вместе с куратором профиля Алексем Филлиповским посетили студию производства видео «ТОК».

Ведущие специалисты студии познакомили ребят со всеми этапами видеопроизводства и продвижения видеоконтента, обсудили тонкости работы операторов, режиссеров монтажа и смм-специалистов.

«ТОК» — это студия производства видео, специализирующаяся на производстве документальных фильмов и сериалов для Youtube и онлайн-кинотеатров. Студия работает в разных форматах, включая короткие видео и клипы для социальных сетей. Проект студии «Эльбрус. Точка невозврата», созданный для платформы IVI, стал обладателем премии АПКиТ как лучший документальный сериал 2022 года в России.

Экскурсия в Okko

Студенты бакалавриата «Управление в креативных индустриях» Высшей школы экономики недавно отправились в захватывающую экскурсию по московскому офису стримингового сервиса Okko.

Создай креатив с московским туризмом

4 сентября стартовал третий поток конкурса «Креативная лаборатория» — открытого творческого соревнования оригинальных идей и маркетинговых концепций для продвижения туризма Москвы.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.