Молодежный фестиваль визуальных искусств им. Александра Невского

Молодежный фестиваль визуальных искусств им. Александра Невского среди детей, подростков и молодежи

Продолжается прием заявок на участие в молодёжном фестивале визуальных искусств им. Александра Невского среди детей, подростков и молодёжи.

Фестиваль организован ОГАПОУ «Томский Губернаторский колледж культуры и искусств» и АНО «Центр развития культуры и искусства «Окно в мир» содействии Департамента по культуре Томской области и Томской епархии Московского Патриархата РПЦ.

В фестивале могут принять участие индивидуальные авторы и группы авторов в возрасте от 12 до 35 лет.

Номинации Фестиваля: фотография, видеоклип, анимация, игровое кино, документальное кино, изобразительное искусство (живопись, графика, компьютерный дизайн).

Приём заявок — до 20 ноября 2023.
Подведение итогов — 6 декабря 2023.

Заявка на участие в Фестивале в электронном виде должна быть подана не позднее 20 ноября 2023 года на официальном сайте Фестиваля.