НИУ ВШЭ и АНО «Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ"» подписали соглашение о сотрудничестве

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и АНО «Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ"» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках развития креативных индустрий и творческих проектов на территории Российской Федерации в 2024 году.

В ходе сотрудничества Центр «КРЕАДЭВ» и НИУ ВШЭ будут содействовать подготовке мероприятий и их продвижению, а также привлечению внимания аудитории к соместным проектам.

АНО «Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ"» оказывает поддержку старта и развития творческих проектов и креативных бизнесов, а также организует обмен индустриальной экспертизой для креаторов Российской Федерации и других стран. Центр реализует образовательно-развивающие программы и мероприятия для представителей креативных индустрий, обеспечивает обмен эффективными креативными практиками и методиками, оказывает помощь в привлечении отраслевых экспертов и специалистов к региональным программам развития креативных индустрий.

name

АНО «Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ"»

name

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» —

один из ведущих российских университетов. Вышка — это не только гигантская научная лаборатория, но и представительная экспертная площадка: сотрудники ВШЭ принимают активное участие в ключевых экспертных дискуссиях, входят в состав многих коллегиальных и совещательных органов при президенте и правительстве России, являются лидерами мнений по важнейшим вопросам в сфере образования, социальной политики, здравоохранения, демографии, рынка труда,транспорта, государственного управления, технологического развития.