День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 20 октября 2024 года в 11:00.

Адрес: ул. Малая Пионерская, 12 (м. Павелецкая).

Профили бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях»: