Грант за сессию? Легко!

Грант за сессию? Легко!

По итогам сессии студенты бакалавриата «Управление в креативных индустриях» получают не только оценки, но и гранты!

26 октября в Центре Вознесенского прошла защита модульных проектов студентов профиля «Ивент-дизайн и экономика впечатлений» под кураторством Дарии Жениховой.

Будущие продюсеры закончили прохождение программы модуля «Социокультурное программирование событий в издательском деле» и представили свежее видение форматов, построенных вокруг книги: междисциплинарных и инклюзивных фестивалей, образовательных и издательских программ, подкастов для детей и взрослых и образовательных продуктов.

По итогам защиты студент 2 курса Никита Солдатов получил грант 100 000 рублей от индустриального партнера профиля, компании «Культура потребления».

Никита представил проект зина «Купи мой винил» о дарк-маркете виниловых пластинок и события для музыкального и фото комьюнити.

Средства гранта будут направлены на издательство зина и его презентацию.

Проект «Купи мой винил» в портфолио: Зин о дарк-маркете виниловых пластинок.

Как поступить на профиль «Ивент-дизайн и экономика впечатлений» бакалавриата «Управление в креативных индустриях»: https://creative.hse.ru/join.