День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 19 мая 2024 года в 12:00.

Адрес: Малая Пионерская, д. 12, ауд. 384.

Профили бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях»: