День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Следующий день открытых дверей бакалавриата программы «Управление в креативных индустриях» состоится 18 ноября 2023 года в 12:00.

Адрес: Малая Пионерская ул., 12, Школа дизайна НИУ ВШЭ, аудитория 384.

Для посещения дня открытых дверей необходима регистрация.