День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Ждем вас 21 мая 2023 в 12:00

Адрес: Малая Пионерская улица, д.12

Для посещения дня открытых дверей необходима регистрация

Профили программы «Управление в креативных индустриях»:

Исследование ВШЭ: отечественные турсервисы доказали свою конкурентоспособность

Институт государственного и муниципального управления (ИГМУ) НИУ ВШЭ провел инициативное независимое исследование цифровых туристических сервисов.

День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения. Ждем вас 23 декабря 2023 года в 12:00.